Интернет-магазин грузовых автозапчастей
г. Москва, ул. Рудневой, дом. 2/20
Пн.-пт. с 8:00 до 20:00
Сб.-вс. с 9:00 до 18:00
 

Чтобы повысить производительность и гарантировать высокое качество, КАМАЗ продолжает внедрять роботизированные линии.

На выставке в Новом Уренгое производитель продемонстрировал специальную технику, особенно актуальную для нефтегазовой отрасли.

Стало известно, что «Росстандарт» принял решение отозвать с рынка более тысячи единиц автобусной техники НЕФАЗ. Причиной такого решения стало несоответствие установленным требованиям.

Уже в этом году на московских улицах появятся электробусы с новой формой капота и бампера и с измененным дизайном.

Новая модель автомобиля станет частью уже существующей линейки «Компас».

В феврале 2024 количество реализованных новых грузовых автомобилей выросло с 8 640 до 10 432 штук, если сравнивать с показателями за тот же период прошлого года. Это на 21 % выше. Если сравнить с январскими показателями, прирост еще значительнее – на 35 %.

На улицах Великого Новгорода будет проходить тестирование нового газомоторного автобуса НЕФАЗ. Модель 5299-31-57 будет два месяца обслуживать пригородный маршрут.

Чтобы обеспечить высокую скорость сборки, предприятие провело ряд мероприятий для перебалансировки и расшивки узких мест конвейеров. Были предложены и получили реализацию конструкторские и технические, а также организационные решения.

Сотрудники Бюро противопожарной защиты Филиппин будут использовать специальную технику КАМАЗ, которая отличается высокой проходимостью и надежностью.

На специализированной выставке производитель представил автотехнику, компоненты которой независимы от санкционной политики в адрес РФ.

Тутаевский моторный завод возьмется за производство раздаточных коробок, которые требуются для автомобилей КАМАЗ. Ранее это подразделение начало выпуск автолебедок.

По данным за 2023 год, покупатели стали чаще высказывать недовольство автотранспортом серии К5. Также жалуются они и на работу сервисных центров производителя.

Начинается тестирование в реальных условиях седельных тягачей от КАМАЗ. Испытываться они будут в Ханты-Мансийском автономном округе.

Новинка от JAC Motors, работающая на природном газе, станет интересным вариантом для предприятий, которые занимаются грузоперевозками угля.

Появился новый отчет от «Автостат», который показывает, что рынок грузового автотранспорта в России вырос по итогам года на 70 %. Если в 2022 году было реализовано только 84 672 единицы спецтехники, то за 2023 общее количество реализованных автомобилей дошло до 144 219 единиц.

УРАЛ создал и испытал автопоезд, который может эксплуатироваться при температурах до -50 градусов. Базой для этой модификации стал арктический автобус 6 х 6 УРАЛ-427701-75.

Стало известно, что с отечественного рынка отозваны 115 грузовиков от китайского производителя Foton Motors, которые были реализованы в период с июля 2022 по август 2023 года.

Производитель КАМАЗ продолжает доставлять инновационную технику для пассажирских грузоперевозок в разные города России, помогая реализовывать проекты по развитию городского электротранспорта.

График работы на праздничные дни:
31 декабря с 09:00 до 15:00
1 января выходной
2-8 января с 10:00 до 17:00

Автопроизводитель JAC Motors развивает новый проект DeepWay. В его рамках был создан новый электрический тягач Deep Star с колесной формулой 6 х 4.

Новости 1 - 20 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец